российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург-Тюмень в результате столкновения 4 автомобилей пострадали 3 человека (ФОТО)

Возле города Заречный из-за водителя, который превысил скорость, столкнулись сразу 4 машины. В результате ДТП трое пострадавших госпитализированы.

Вчера вечером на 42 километре автодороги Екатеринбург – Тюмень 29-летний водитель «Мазды-Демио» с 10-летним стажем (8 НПДД) превысил скорость и наехал на стоящий в тот момент автомобиль «Форд-Фокус» под управлением 34-летнего мужчины, после чего столкнулся с «Маздой 2» под управлением 29-летнего мужчины. От удара «Форд-Фокус» отбросило на автомобиль «Исудзу», который двигался по встречной полосе.

В результате ДТП водитель и женщина-пассажир автомобиля «Форд-Фокус», а также девушка-пассажир «Мазды-Демио» госпитализированы с переломами, ушибами, ссадинами, сотрясениями головного мозга, закрытыми черепно-мозговыми травмами.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 12.09.12

Екатеринбург точно будет участвовать в ЧМ-2018 – министр спорта рассказал о шансах городов-претендентов. / На Среднем Урале собираются закрывать котельные и сокращать затраты на ремонты в сфере ЖКХ. / Свердловские муниципалитеты готовы к отопительному сезону только на 90%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках