российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский таксист стал миллионером благодаря лотерее

Таксист из Екатеринбурга выиграл более 15 миллионов рублей в лотерею. За вычетом налогов он получит чуть более 13 миллионов рублей – и купит на них квартиру.

Как сообщает пресс-служба Гослото, екатеринбургский водитель такси в одночасье стал богачом. Сумма его выигрыша составила 15,243 миллиона рублей. За вычетом налогов эта сумма составит чуть более 13 миллионов рублей.

По словам счастливчика, сначала он выиграл небольшую сумму – чуть больше 1200 рублей, и на все эти деньги купил новых лотерейных билетов, один из которых и принес ему удачу.

Отметим, что на выигранные деньги екатеринбуржец собирается решить свой квартирный вопрос – новоиспеченный миллионер потратит выигрыш на покупку квартиры в Москве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.09.12

Проблемными предприятиями Свердловской области займутся прокуратура и ОБЭП. / В России планируют ужесточить ответственность за пьяную езду. / К экс-работникам «АМУРа» едет омбудсмен Татьяна Мерзлякова, чтобы просить прекратить голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках