российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском задержали педофила, который развратил школьницу

В городе Полевской Свердловской области в отношении 28-летнего мужчины возбудили уголовное дело – его подозревают в сексуальном преступлении. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в ночь с 14 на 15 сентября 2012 года злоумышленник, находясь у одного из домов по улице Челюскинцев в Полевском, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мало ему знакомой 14-летней девушки. Потерпевшую мужчина вызвался проводить до дома после их недолгой совместной прогулки.

«В момент происшествия девушка стала звать людей на помощь. Ее крик услышал проходивший неподалеку мужчина, который и вызвал по телефону сотрудников полиции. В результате насильник был задержан на месте преступления. Уголовное дело возбуждено по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней», – добавили в СУ СК.

Полевской, Свердловская область, Юлия Пастух

Полевской, Свердловская область. Другие новости 17.09.12

«Черный лесоруб» из Тагила заплатит полмиллиона за вырубку более чем сотни деревьев. / Объявлена стоимость билетов на матч 1/16 финала Кубка России «Урал» – «Анжи» (ФОТО). / Свердловская глубинка оказалась готова к ОЗС лучше, чем «третья столица» и ее «спутники». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках