российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе иномарка протаранила автобус, есть жертвы (ФОТО)

На Среднем Урале иномарка врезалась в остановившийся на обочине для высадки пассажиров автобус. По данным ГИБДД, в результате ДТП один человек погиб, еще двое получили травмы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной Госавтоинспекции, авария случилась сегодня в десятом часу утра на седьмом километре автодороги «Асбест – поселок Рефтинский». 30-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» на большой скорости не справился с управлением и врезался в стоящий автобус ПАЗ-3205. В момент ДТП в салоне автобуса находились около 20 пассажиров.

«Первоначально от очевидцев происшествия поступила информация о 9 пострадавших, но после объезда всех лечебных учреждений поселка Рефтинского и Асбеста выяснилось, что за помощью обратилась только одна женщина, 1947 года рождения. У пострадавшей – ушибы и гематомы», – говорят в ГИБДД.

При этом, сообщают гаишники, в результате ДТП погиб пассажир легкового автомобиля, который находился на переднем сидении. Личность его пока не установлена. Водитель иномарки также получил травмы, его госпитализировали в больницу. Сейчас он дает объяснения по факту ДТП.

Известно, что виновника аварии в этом году 9 раз привлекали к административной ответственности за превышение скорости.

Иномарка врезалась в остановившийся на обочине для высадки пассажиров автобус.

Погиб пассажир легкового автомобиля

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 17.09.12

Начальника серовской полиции накажут за пьяный дебош подчиненного. / Уральцам советуют носить светлую одежду – это уменьшит шансы попасть под колеса автомобиля. / В «Облкоммунэнерго» выбрали самых лучших и профессиональных водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках