российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга остался без света, движение транспорта парализовано

В центре Екатеринбурга парализовано движение автомобильного транспорта. К транспортному коллапсу прибавилось отключение электричества.

Как передает корреспондент «Нового Региона», о складывающейся в эти минуты ситуации рассказывают посетители интернет-форумов. По словам горожан, в районе перекрестка улиц Малышева и Луначарского и в районе проспекта Ленина не работают светофоры из-за отключения электричества. Как говорят уральцы, около Дома Кино в результате ремонтных работ был поврежден силовой кабель. От этого перестали работать не только светофоры, без света остались и некоторые жилые дома. Магазины в этом районе, рассказывают очевидцы, закрыты «по техническим причинам».

По сообщениям жителей уральской столицы, в настоящий момент на месте происшествия уже работает аварийная бригада, однако когда будут устранены неисправности – неизвестно.

Тем временем в центре города образовался транспортный коллапс. Сервис «Яндекс.Пробки» показывает 6 баллов. Ситуация осложняется тем, что из-за неработающего светофора возле трамвайного кольца у гостиницы «Исеть» столкнулись грузовик и легковушка. В результате оказалось парализовано движение по проспекту Ленина в сторону центра, а также движение трамваев по Луначарского в сторону вокзала.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.12

Кандидаты в депутаты и мэры свердловских городов уже потратили 5 миллионов рублей на кампании. / На уральской трассе иномарка протаранила автобус, есть жертвы (ФОТО). / Начальника серовской полиции накажут за пьяный дебош подчиненного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках