российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в многоэтажке в Екатеринбурге: пострадали 4 человека

Несколько часов назад в одной из квартир Екатеринбурга произошел пожар – 4 человека, в том числе дети, госпитализированы с ранениями и отравлениями.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, пожар на площади 30 квадратных метров начался сегодня в 14.45 часов по адресу ул. Умельцев, 7 в одной из комнат на 7-ом этаже 9-ти этажного жилого дома.

Возгорание привело к сильному задымлению в здании. Пожарные с помощью масок «Самоспасатель» выводили людей из горящего дома по лестничным маршам. Всего был спасен 21 человек, в том числе 5 детей. Менее чем через час открытое горение было ликвидировано. В настоящее время причина ЧП устанавливается.

«Пострадали 4 человека: хозяйка горящей квартиры и двое ее детей (3-х летний и месячный) получили отравление продуктами горения. Еще один пострадавший – мужчина, был доставлен в больницу не только с отравлением, но и с резаными ранами, он получил травмы, когда пытался спастись от пожара», – добавили в спасательном ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 17.09.12

Инвалидов не пускают в екатеринбургское метро под циничными предлогами. / Госдолг Свердловской области превысил 20 миллиардов рублей. / Группа грибников-хирургов заблудилась в уральском лесу. Спасением они обязаны дамской сумке с кредитками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках