российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отопительный сезон на Урале стартовал в 41 муниципалитете

Вчера в 41-м муниципалитете Свердловской области стартовал отопительный сезон. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, потребителям 4 десятков МО начата подача тепла. Стопроцентное теплоснабжение жилфонда и объектов соцкультбыта обеспечено в Верхнем Тагиле, Карпинске, Краснотурьинске, Артинском и Сосьвинском городских округах, а также Сладковском сельском поселении.

Стоит отметить, на сегодняшний день в целом в регионе включено 519 котельных, отапливается 5,2 тысячи квадратных метров жилья, 255 школ (22,5 процента), 334 детских садов (22 процента), 215 учреждений здравоохранения, 44 интерната, 241 учреждение культуры и 138 иных объектов социальной сферы.

Напомним, уже на прошлой неделе официально отопительный сезон стартовал в семи муниципалитетах, среди которых Ивдель, Североуральск, Пелым, Сосьва, Краснотуринск, Первоуральск и Среднеуральск. В северных территориях тепло уже пришло не только в объекты соцсферы, но и в жилые дома.

Ссылки по теме:

Свердловская глубинка оказалась готова к ОЗС лучше, чем «третья столица» и ее «спутники» >>>

Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется с понедельника /// 100 тысяч горожан тепла не получат >>>

Почти в 30 свердловских муниципалитетах отопительный сезон под угрозой срыва >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 18.09.12

Уральские прокуроры проверят сайты на наличие фильма «Невинность мусульман», признанного экстремистским. / Медведев согласен строить метро в Екатеринбурге за счет федерального бюджета. / Экс-председатель свердловского Облизбиркома будет работать в Уставном суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках