российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение «В защиту человека труда» впервые принимает участие в выборах, выдвинув своих кандидатов

Движение «В защиту человека труда», которое в стартовавших осенних выборах будет участвовать впервые, рассчитывает на победу поддерживаемых им кандидатов. Помимо этого, представители движения намерены внимательно следить за предвыборным процессом, чтобы избежать нарушений.

Об осенних выборах и участии в них представителей движения «В защиту человека труда» шла речь сегодня в Ханты-Мансийске на встрече полпреда президента в УрФО Игоря Холманских с кандидатами, местными предпринимателями и членами правительства региона. «Наше движение «В защиту человека труда» в этом году впервые примет участие в выборах, в предвыборной гонке. И мы сразу настроены на результат, на победу, а не просто на участие, – отметил представитель президента. – Стратегический союзник движения трудящихся – партия «Единая Россия», которая и выдвинула наших кандидатов. Но мы поддерживаем далеко не всех кандидатов партии, а только настоящих рабочих, которые многого добились своим трудом. Например, в ХМАО мы поддержали всего троих, но, по объективным причинам, один из них выбыл из гонки, теперь наших кандидатов осталось всего двое». По словам Игоря Холманских, только поддержкой своих кандидатов участие в предвыборной кампании не закончится: трудящиеся намерены следить за предвыборной гонкой в целом. Так, одна из присутствовавших на встрече кандидатов попросила не допускать массовых нарушений со стороны разных партий. «В этом году в Югре выдвинулось очень много кандидатов, такого давно не было. И раз даже в прошлые годы были массовые нарушения, распространение недостоверных сведений на листовках и так далее, то в этом году ситуация может быть еще хуже», – заявила кандидат. Полпред в свою очередь пообещал не допустить нарушений. «В прошлом году на первых выборах мы видели массовые нарушения, о чем говорила и общественность, и партии. Но после этого ошибки были учтены и президентские выборы прошли уже спокойнее. Каждый из вас может сообщать в полпредство, в наше движение о замеченных нарушениях. Мы будем принимать меры», – подчеркнул Холманских.

Ханты-Мансийск, Ольга Тарасова

Ханты-Мансийск. Другие новости 18.09.12

УК «Верх-Исетская» начала собирать данные по потребленным услугам ЖКХ по новым правилам. / Зима обещает быть суровой: правительственные перемены и «экономическая перетряска» – новогодний сюрприз-проект для Урала. / В Красноуфимске официально сорван старт отопительного сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки