российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге первые жилые дома начали подключать к теплу

Первые жилые дома в Екатеринбурге начали подключать к отоплению. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», с завтрашнего дня циркуляция теплоносителя начнется в сетях микрорайона Академический. Кроме того, одной из первых в городе разрешение на подачу горячей воды в батареи получила УК «Стандарт». Как сообщила «Новому Региону» глава пресс-службы управляющей компании Елена Маслова, на сегодняшний день запущено отопление в 17 жилых домах в районе Автовокзала, которые подключены к котельным завода им. Воровского и Инструментального завода (СИЗ).

В ближайшие дни процесс подключения к теплу в Екатеринбурге будет продолжаться. Ожидается. Что окончательно все абоненты получат тепло к 1 октября 2012 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.12

Суд по делу депутата Петлина: обвинение представило записи вымогательства и получения взятки. / С 1 октября плата за проезд в Екатеринбурге поднимется до 23 рублей. / Движение «В защиту человека труда» впервые принимает участие в выборах, выдвинув своих кандидатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках