российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юным воспитанникам «Автомобилиста» достраивают новый спорткомплекс

В Екатеринбурге, в районе улиц Щербакова и Самолетная завершается строительство нового спортивного комплекса с искусственным льдом. Пустить его в эксплуатацию обещают уже в конце этого года.

На данный момент на площадке ледового ФОКа выполняется устройство внутренних сетей, а также монтаж холодильного и бытового оборудования. В течение октября специалисты установят борта на ледовой арене и завершат благоустройство прилегающей к спортивному сооружению территории. Общая площадь ФОКа на Щербакова составит более 4 тыс. кв. м.

Новый ФОК будет состоять из зала с ледовой ареной и административно-бытового корпуса со всеми необходимыми вспомогательными помещениями (медицинский блок, раздевалки, душевые, тренерские, помещения для персонала и так далее).

После завершения строительных работ на базе нового комплекса будут совершенствовать свое спортивное мастерство будущие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Автомобилист», а также любители фигурного катания. А по вечерам услугами ФОКа смогут пользоваться жители близлежащих районов. Добавим, что строительство ведется в рамках соглашения с федерацией хоккея России.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 18.09.12

В Екатеринбурге первые жилые дома начали подключать к теплу. / Суд по делу депутата Петлина: обвинение представило записи вымогательства и получения взятки. / С 1 октября плата за проезд в Екатеринбурге поднимется до 23 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках