российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство заказало в свой санаторий алкоголя на треть миллиона «Hennessy», «White Horse» и водку «Prestige Blek» должны поставить к Новому году

Свердловское правительство заказало в свой санаторий крупную партию алкоголя. Поставить спиртные напитки должны к Новому году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий аукцион появился на сайте государственных закупок. Из документации следует, что лечебно-оздоровительный комплекс правительства Свердловской области «Гранатовая бухта», расположенный в Верхней Сысерти, намеревается закупить партию алкоголя для своей столовой. Под конкурсными требованиями подписался директор здравницы Василий Макаренко.

Сумма контракта составит 322,6 тысячи рублей. В общей сложности на средства областного бюджета должны будут закупить около 1,5 тысяч бутылок алкоголя. Среди напитков, которые указаны в заявке – коньяк «Hennessy», виски «White Horse», водка «Prestige Blek» и «Старлей», а также вино нескольких видов, коньяк, вермуты и ликеры. Заявки на аукцион будут приниматься до конца сентября. Поставить партию алкоголя в правительственный санаторий должны до 31 декабря текущего года.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.09.12

Бабье лето на Среднем Урале будет, но недолгое. / Сегодня отмечается Михайлов день. / Свердловское правительство перед выборами раздает муниципалитетам деньги из бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках