российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» потерпел шестое поражение подряд, пропустив всего одну шайбу (ФОТО)

ХК «Автомобилист» потерпел шестое поражение подряд – екатеринбургская команда, пропустив одну шайбу, проиграла братиславскому «Словану».

Вчера в КРК «Уралец» состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На льду встретились екатеринбургский «Автомобилист» и братиславский «Слован». Первый же период показал, что гости – гораздо более быстрые, чем хозяева, и чувствуют себя на льду довольно уверенно. Впрочем, несмотря на удаления с обеих сторон, реализовать численное большинство не удалось никому, счет в первой «двадцатиминутке» открыт не был.

На 14 минуте второго периода, играя с перевесом в одного игрока, хоккеисты «Слована» распечатали ворота Кристофера Холта. Шайба, заброшенная Либором Гудачеком в «девятку», стала единственной в этом матче. В очередной раз звенья «Автомобилиста» были «перетасованы», но результативности это не прибавило – екатеринбуржцы уступили словакам не только в реализации игровых моментов, но и в их создании. Так, «шоферы» нанесли всего 13 бросков в створ ворот, тогда как их соперники – 37. Кроме того, если в начале чемпионата «Автомобилист» был лучшим во всей лиге по реализации большинства, то за последние несколько игр к ряду хоккеисты упускали возможности забить при численном перевесе в одного или даже в двух игроков.

Добавим, что сейчас «Автомобилист» завершил очередную домашнюю серию матчей, и теперь отправляется на выезд. Команда встретится 6 октября с «Сибирью», 8 октября – с новокузнецким «Металлургом», 10 октября – с «Амуром».

ХК «Автомобилист» потерпел шестое поражение подряд

Екатеринбургская команда, пропустив одну шайбу, проиграла братиславскому «Словану».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.12

На уральской трассе из-за гололеда перевернулся пассажирский автобус – 5 пострадавших. ФОТО. / 4 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В уральских школах начинается очередной этап тестирования детей на наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки