российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В России задержали 3-х членов «банды Федоровича», находившихся в розыске

В трех российских городах – Екатеринбурге, Москве и Кингисеппе сотрудники правоохранительных органов поймали троих из четырех находящихся в розыске предполагаемых членов «банды Федоровича».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне около 14.00. на автостоянке у торгового комплекса «Мега» на улице Металлургов в уральской столице был задержан один из участников данной преступной группы – 27-летний житель Екатеринбурга.

«Примерно в это же время в Москве уральскими оперативниками и их столичными коллегами задержан второй находящийся в розыске 20-летний молодой человек. А в городе Кингисеппе Ленинградской области был задержан третий 27-летний разыскиваемый – он завербовался на работу вахтовым методом.

Ни один из мужчин во время задержания не успел оказать сопротивления, оружия при них не было. В настоящее время все трое уже доставлены в Екатеринбург и заключены под стражу на основании судебного решения», – добавили сотрудники полиции.

Напомним, на счету банды Федоровича» уже несколько кровавых преступлений, в том числе убийства, похищения людей, грабежи.

Ссылки по теме:

Растет число обвинений, предъявленных блогеру Федоровичу и его подельникам/Расследуются еще 3 убийства, к которым могли быть причастны члены группы >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 04.10.12

На ИННОПРОМ-2013 бюджет области выделит 150 млн. рублей. И еще несколько миллионов на новые постройки на площадке ВЦ. / МЧС оштрафовало Центральный стадион Екатеринбурга за пожароопасность. / Голодающих в Верхней Синячихе начинают госпитализировать. Одного из участников акции увезли в больницу с гипертоническим кризом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках