российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения матери мальчика, найденного на уральской трассе

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 47-летней Ольги Ермаковой, матери мальчика, найденного 21 сентября на трассе вблизи поселка Садовый в Свердловской области. Следователи усмотрели в происходящем признаки преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По предварительным данным, 17 августа Ольга Ермакова вместе со своим гражданским мужем Далером Ватановым, гражданином Республики Таджикистан, и ее малолетним сыном приехали из Санкт-Петербурга в село Котоврас Балашовского района Саратовской области. До 19 августа они проживали в доме, принадлежащем пропавшей без вести женщине, после чего выехали из села.

21 сентября на трассе вблизи поселка Садовый Свердловской области был обнаружен брошенный 5-летний сын Ермаковой, Даниил. Он пояснил, что на дороге его оставил мамин гражданский муж, якобы отправившийся за продуктами и не вернувшийся. Сейчас какая-либо информация о местопребывании женщины отсутствует, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

К поискам пропавшей матери Даниила подключились свердловские полицейские. По их данным, семья Ермаковых приезжала в Свердловскую область к родственникам Ольги на двух машинах – «Фиат» и ВАЗ-2106. При этом не исключается, что отчим Даниила улетел в Таджикистан. Озвучивалась также информация о том, что у Ольги при себе была крупная сумма денег – полученный материнский капитал. На прошлой неделе в Екатеринбург прибыл родной старший брат Даниила – Антон, который забрал своего родственника к себе в Санкт-Петербург.

Между тем, саратовские следователи просят граждан оказать содействие в поисках пропавшей без вести Ольги Ермаковой. Всех, кому что-либо известно об ее местонахождении, просят сообщить информацию по телефонам: 8 (8452) 28-36-95, 28-38-14, 8 (845-45) 4-21-30 или 02.

Ссылка по теме:

Найденного на уральской трассе 5-летнего мальчика забрал к себе родной брат/Мать ребенка до сих пор не найдена >>>

Екатеринбург, Саратов, Игнат Бакин

Екатеринбург, Саратов. Другие новости 05.10.12

5 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Назначен ГФИ по Свердловской области – им стал Борис Кириллов. / На Урале растет число уголовных дел о курительных смесях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках