российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске силовики будут судиться с кафе «Лежачий полицейский» – их оскорбило название

В Первоуральске (Свердловская область) намечается судебная тяжба сотрудников полиции с недавно открывшимся кафе. Правоохранителям не понравилось название заведения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце сентября в Первоуральске состоялось официальное открытие арт-кафе «Лежачий полицейский». Заведение расположилось по адресу Гагарина, 1 «а», где раньше находилось другое кафе «Восточный экспресс». Между тем, стражей порядка оскорбило название питейной точки. По словам правоохранителей, оно затронуло честь и достоинство, а также деловую репутацию органов внутренних дел.

В связи с этим полицейские намерены подать исковое заявление в суд. «Руководство отдела МВД РФ по городу Первоуральску считает данное название некорректным и в настоящее время юрисконсультом отдела готовится исковое заявление в Первоуральский городской суд о защите деловой репутации местных стражей порядка и органов внутренних дел в целом», – сообщили сегодня информагентству в пресс-службе отдела МВД по городу Первоуральску.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 05.10.12

Уикенд в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО): танцы на шесте, прощание с СССР и котики. / Молодые специалисты «Газпром трансгаз Екатеринбург» на конференции обсудили профессиональные вопросы. / «Мэра на антресоли» – жители Нижнего Тагила написали песню про уходящую с поста Валентину Исаеву (АУДИО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках