российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургбол – Максим Смагин и необычный взгляд на новости

«Новый Регион» и карикатурист Максим Смагин в рамках проекта «Необычный взгляд на новости» предлагают читателям новую работу художника. Обозрев новости агентства за неделю, художник акцентировал свое внимание на одном из важнейших для развития города событии – Екатеринбург получил право на проведение матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Вот что пишет по этому поводу сам Смагин: «В ночь с 29 на 30 сентября стали известны города, которые примут у себя матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. И, о чудо, в числе оных одиннадцати назван и Екатеринбург! Город Екатеринбург офутболивается окончательно и бесповоротно. Все на газон! Все от мала до велика, от мэра до пенсионера! Вырастут новые гостиницы, похорошеет Центральный стадион, а может быть и появится новый, инфраструктура заработает как часы. Жить станет лучше, жить станет футбольнее. Хочется верить, что средства, которые хлынут на футбольное развитие мегаполиса, будут потрачены с толком и рассудительностью, именно так, как это происходит сейчас».

Екатеринбург, Максим Смагин, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.12

Облизбирком с новым председателем зажил по-новому – тайно, кулуарно, без СМИ. / В Первоуральске силовики будут судиться с кафе «Лежачий полицейский» – их оскорбило название. / Уикенд в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО): танцы на шесте, прощание с СССР и котики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках