российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Летний велосезон в Екатеринбурге закроют фестивалем на свежем воздухе

В ближайшие выходные состоится закрытие летнего велосипедного сезона-2012, в котором смогут поучаствовать все желающие. Специально организуемый для этого фестиваль пройдет под Екатеринбургом на свежем воздухе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие состоится на территории 67 квартала Исетского лесничества (район скал Чертово Городище) и будет длиться все выходные. Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря. Организаторами выступают екатеринбургский городской турклуб и инициативная группа пользователей тематических велосипедных интернет-форумов.

Участников и зрителей ожидают круговые велогонки по пересеченной местности на горных велосипедах. Также на «Закрытии летнего велосезона 2012» пройдут зрелищные соревнования по апхиллу (от англ. вверх по склону) и вело-биатлону. Кроме спортивных мероприятий в рамках фестиваля «ЗЛВ – 2012» состоятся различные конкурсы, в том числе – кулинарный, фотоконкурс и конкурс велотуристической песни. Наряду с этим, участники мероприятия подведут итоги сезона и обменяются своим опытом.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.10.12

Спецпроект «Нового Региона» «Челябинск. Сила притяжения» отмечен администрацией Челябинска (ВИДЕО). / Екатеринбургбол – Максим Смагин и необычный взгляд на новости. / Облизбирком с новым председателем зажил по-новому – тайно, кулуарно, без СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках