российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые подробности аварии с «Газелью» и автобусом: 2 погибших, 12 пострадавших

Стали известны новые подробности аварии под Алапаевском. Жертв ДТП стало гораздо больше.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, появилась новая уточненная информация о сегодняшнем ДТП на трассе Екатеринбург-Ирбит, о которой ранее сообщал «Новый Регион». «Авария произошла в 15 километрах от Алапаевска. По одной из отрабатываемых сотрудниками полиции версий, водитель «Газели» задремал, отчего машину выбросило на встречную полосу, где «Газель» столкнулась с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту № 516 Екатеринбург – Алапаевск. «Газель» же развозила из Челябинска по торговым точкам Алапаевска хлебобулочную продукцию, – уточнил собеседник агентства. – В результате сильного столкновения, водитель «Газели» Павел Кандауров, родом из Снежинска, скончался. Погиб и пассажир автомобиля – челябинец Антон Пинчук».

Кроме того, по словам Валерия Горелых, среди пассажиров автобуса оказалось куда больше пострадавших, чем называлось ранее. «Среди пассажиров автобуса пострадало не 3 человека, а 12 человек. Они были доставлены в местное медицинское учреждение, – сообщил он. – Сейчас на месте работает усиленная оперативная группа полиции Алапаевска. Туда же выехали представители руководства областной ГИБДД. Ведется тщательное расследование».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.12

Валентина Гофенберг: «Тэфи-Регион» – вечеринка в сумасшедшем доме». / Екатеринбуржцы уже не ждут отопления раньше, чем 25 октября (ФОТО). / Неизвестные задушили в частном доме женщину с малолетним сыном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках