российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге завтра закроют 2 улицы, транспорт изменит маршруты

С завтрашнего дня в Екатеринбурге полностью закроется движение по переулку Волчанскому и частично – на ВИЗ-бульваре. Рабочие будут ремонтировать проезжую часть. Сменит маршрут автобус №61.

Как говорится на официальном сайте мэрии Екатеринбурга, с завтрашнего дня по 16 октября с 22:00 до 6:00 будет закрыто движение транспорта на перекрестке от площади Коммунаров до Верх-Исетского бульвара, здесь будут ремонтировать проезжую часть. Соответственно, транспорт по ночам здесь проехать не сможет. Также, как сообщили в ЕМУП «МОАП», на эти дни изменится схема движения автобусного маршрута №61. В направлении к Пехотинцев автобусы будут следовать по проспекту Ленина, улицам Репина, Крауля, Токарей, Бебеля и далее по существующей схеме маршрута. Отменяется остановка «Кирова» на улице Кирова в направлении Пехотинцев, вместо этого вводятся остановки «Центральный стадион» на улице Репина, «Институт связи» на улице Крауля, «Токарей» и «Уралкабель» на улице Токарей.

Также с завтрашнего дня и до 19 октября для реконструкции проезжей части полностью перекроют переулок Волчанский. Объезжать закрытый участок автолюбителям советуют по Сибирскому тракту, переулку Сухому и улице Лагерной.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.10.12

Следственный комитет взялся за детские книги о сексе, смутившие родителей Екатеринбурга. / «Автомобилист» завершил выездную серию поражением. / В «Коляда-театре» поставили спектакль про то, как из «труппы бездарностей», арбуза и картошки сделать уморительную комедию (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках