российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 4-летний мальчик выпал из окна многоэтажки

Следственные органы проводят проверку по факту смерти 4-летнего мальчика. Запертый один в квартире, он выпал из окна многоэтажки.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вчера, 13 октября, около 17 часов в правоохранительные органы от местных жителей поступило сообщение об обнаружении возле дома по улице Надеждинская, 23, в Железнодорожном районе Екатеринбурга тела 4-летнего мальчика. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району свердловского СКР была организована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок выпал из открытого окна квартиры, расположенной на 4 этаже многоквартирного дома. Предполагается, что мальчик был один в квартире, запертой на ключ. Мать, а также совершеннолетние родственники малыша, согласно их пояснениям, в этом время находились на работе. При этом сами же они отметили, что регулярно оставляли 4-летнего ребенка одного. При внешнем осмотре тела погибшего было установлено, что у мальчика имеются телесные повреждения, характерные при падении с большой высоты.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Опрошены родственники погибшего, принимаются меры к установлению и опросу очевидцев происшествия. Назначено судебное медицинское исследование тела ребенка с целью установления точной причины его смерти. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.12

Свердловские наблюдатели регистрируют первые нарушения на участках: ручки с исчезающими чернилами и отсутствие специального клея. / В Нижнем Тагиле выбирают мэра: люди голосуют и идут на концерт (ФОТО). / Группу поиска самолета Ан-2 снова наращивают (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках