российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» одержал пятую победу подряд

Екатеринбургский ФК «Урал» одержал очередную победу в первенстве Футбольной национальной лиги и вновь возглавил турнирную таблицу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «оранжево-черные» порадовали своих фанатов накануне, в рамках 16-го тура ФНЛ. На Центральном стадионе «шмели» принимали команду из Нижнекамска – «Нефтехимик». Матч завершился разгромной победой подопечных Павла Гусева со счетом 3:0. Счет в самом начале матча ударом с острого угла открыл Александр Щаницин, в середине первого тайма отличился Антон Кобялко, забивший мяч под перекладину. А во втором тайме Щаницин оформил дубль, слету пробив в ближний угол. Гости уральцев также могли реализовать свои моменты в забитые голы, но дважды снаряд после ударов нижнекамцев попадал в каркас ворот «Урала».

Стоит отметить, что вчерашний успех в поединке с «Нефтехимиком» стал пятой победой подряд уральцев в первенстве ФНЛ. До этого «Урал» побеждал «Уфу» (4:0), «Химки» (1:0), «Балтику» (2:0), «Сибирь» (3:1). Также игра с нижнекамцами стала пятой победой подряд на домашней арене.

Выиграв накануне очередного соперника, «оранжево-черные» как минимум на сутки вышли в лидеры первенства, опережая «Томь» на одно очко. Томичи же свой поединок проводят сегодня.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Урал» Павел Гусев заметил, что во многом ход игры с «Нефтехимиком» определил быстрый гол, из-за которого сопернику нужно было перестраиваться и отыгрываться. «При этом не скажу, что команды разного уровня. Просто те мячи, которые забивались, и командная игра получались за счет того, что ребята у нас более опытные. Это сказалось на результате», – заявил наставник екатеринбургских футболистов.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

«Единороссы» сохранили большинство в местных думах Свердловской области. / Свердловский вице-губернатор Носов утром после выборов был отправлен в отставку (ФОТО). / 15 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки