российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель иномарки сбил на тротуаре четырех человек: один пешеход скончался, трое получили травмы (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства серьезного ДТП, произошедшего в минувшие выходные. В Екатеринбурге неопытный водитель иномарки сбил на тротуаре четырех человек, один пешеход скончался.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, ДТП случилось в субботу на улице Бардина. Водитель автомобиля «Тойота-Королла», двигаясь в сторону Амундсена, не справился с управлением и на полном ходу выехал на тротуар, где сбил четырех человек.

В результате аварии пострадали женщины 1966 и 1975 года рождения, девушка 1996-го и молодой человек 1995 года рождения. Всех госпитализировали в 24-ю городскую больницу с травмами различной степени тяжести. Впоследствии, в больнице скончалась 49-летняя женщина. В ГИБДД отмечают, что серьезные травмы получила девушка 1996 года рождения – она находится в коме.

«Водитель иномарки, стаж которого всего 1 год и 4 месяца, а управлял он автомобилем всего 2 недели, пояснил, что двигался со скоростью около 60-80 километров в час. Внезапно его «подрезал» другой автомобиль. В результате он выехал на тротуар, где в этот момент находились люди», – сообщают в Госавтоинспекции, добавляя, что правдивость слов автомобилиста сейчас проверяется.

Неопытный водитель иномарки сбил на тротуаре четырех человек, один пешеход скончался.

Водитель уверяет, что его подрезал другой автомобиль

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

Дополнение к анонсам:. / Екатеринбургский ФК «Урал» одержал пятую победу подряд. / «Единороссы» сохранили большинство в местных думах Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках