российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге во время пожара в частном доме погибли 3 человека (ФОТО)

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга сгорел деревянный жилой дом, в огне погибли 3 человека, их личности сейчас устанавливаются.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, пожар в доме по адресу Кирова, 61 случился вчера вечером. На площади 100 квадратных метров горели деревянные надворные постройки и частный одноэтажный деревянный жилой дом на 2-х хозяев. Пожар начался с пола квартиры № 2, хозяйка которой успела выбежать из горящего дома и скрыться. Ее гости находились в состоянии алкогольного опьянения и не смогли самостоятельно выбраться. В итоге при пожаре погибли 3 человека, их личности сейчас устанавливаются. По сообщениям спасателей, в тушении пожара было задействовано 8 единиц техники и 27 человек личного состава.

В Екатеринбурге сгорел деревянный жилой дом, в огне погибли 3 человека

Люди не смогли выбраться из дома

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

Власти подводят итоги выборов мэров на Урале: «92% голосов за выдвиженца «ЕР» в одном городе перекрывает проигрыш в другом!». / «Правое дело» назначило «белоленточников» виновниками победы ЕР (ФОТО). «Они свели протест к виртуальному шутовству». / Водитель иномарки сбил на тротуаре четырех человек: один пешеход скончался, трое получили травмы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках