российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Московские полицейские отобрали у тагильчанина 30 килограммов черной икры

Сотрудники московского ОБЭПа задержали на столичном вокзале жителя Нижнего Тагила, у которого было с собой 30 килограммов черной икры.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО, в минувшую пятницу, около 10 часов вечера, сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями линейного управления на железнодорожной станции Москва-Ярославская в ходе проведения профилактики остановили подозрительного мужчину с большой сумкой и чемоданом. При осмотре багажа гражданина, сотрудники правоохранительных органов обнаружили у него 2 герметичных пластиковых контейнера. Оба из них были заполнены черной икрой – как выяснилось позднее, всего у мужчины было с собой 30 килограммов деликатеса.

В ходе опроса, полицейские выяснили, что задержанный – 52-летний житель Нижнего Тагила – является кухонным рабочим вагона-ресторана поезда «Владивосток-Москва». Черную икру он собирался незаконно продать – сопроводительные документы и соответствующие сертификаты качества у мужчины отсутствовали.

Отметим, что сейчас изъятый полицейскими у тагильчанина деликатес отправлен на экспертизу, а самому работнику вагона-ресторана грозит наказание по ст.238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Проводится расследование.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 15.10.12

Названа предварительная причина столкновения поездов в Каменске-Уральском. Обнаружились 4 пострадавших. / В администрации губернатора сворачивают проект «Большой Екатеринбург». / С начала года на Среднем Урале построено всего 668 тысяч квадратных метров жилья, хотя к концу года обещали сдать 2,1 миллиона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки