российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле пропал 13-летний мальчик

В Нижнем Тагиле с субботы не могут найти 13-летнего Диму Миронова. Мальчик ушел из дома на прогулку и до сих пор не вернулся.

Как сообщает пресс-служба УМВД «Нижнетагильское», 13-летний Дима Миронов ушел на прогулку утром в субботу и до сих пор не вернулся. Друзья, с которыми Дима общался в субботу, рассказали полицейским, что видели его вечером и он звал покататься на электричках. Поэтому возможно, что ребенок уехал из города по железной дороге. При этом полицейские отметили, что у Димы Миронова задержка в развитии. Раньше ребенок никогда из дома не убегал.

Всех, кто видел Диму Миронова или знает, где он находится, просят обратиться в полицию по телефонам 8 (3435) 97-69-32 либо 02. Мальчик был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны, темно-синие кроссовки и оранжевую футболку.

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 15.10.12

Акция по продвижению православия с помощью звезд экрана прошла тихо – ее не заметили или перенесли из-за выборов (ФОТО). / Облизбирком подтвердил факты подкупа, наличия на участке ручек с исчезающими чернилами и незаконной агитации. / Группа «Пилот» отпразднует в Екатеринбурге 15-летие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках