российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал в ночном клубе: посетители заявили, что бармен и семеро охранников избили их за разбитый стакан

В Екатеринбургском ночном клубе разразился скандал: посетители заявили, что их избили бармен и семеро охранников за разбитый по случайности стакан. Молодые люди обратились в полицию и ищут тех, кто также пострадал от рук сотрудников бара.

Екатеринбуржцы обсуждают историю, которая случилась с тремя молодыми людьми в минувшие выходные в ночном клубе «Подземка». Как рассказала на своей странице в соцсети «Вконтакте» екатеринбурженка Анастасия Хабибуллина, в ночь с 13 на 14 октября в баре были жестоко избиты двое ее товарищей – Илья Орлов и Евгений Кулик. «Все началось с того, что Илья обронил свой стакан пива. Рядом с нами стояли два охранника, они тут же заметили разбившейся стакан и попросили Илью заплатить за него. Он без каких-либо возражений уже было полез за бумажником, как в этот момент один из стоящих за стойкой бара барменов бросил скрюченную салфетку в лицо Ильи и засмеялся. Илья, недоумевая, зачем бармен сделал это, хотел было приподняться со стула, чтобы спросить у него, но его тут же скрутили и повалили на пол, заламывая руки и держа за шею, охранники», – написала девушка.

Дальше, по ее словам, ее и ее товарищей стали выталкивать из клуба, хотя они и не сопротивлялись и были сами рады уйти. «Илья и Женя достали свои гардеробные бирки и протянули их работнице, но в этот самый момент подбежал бармен, который кинул салфеткой в лицо Ильи, и начал насильно затаскивать Илью в мужской туалет! Охрана в это время смотрела на ситуацию и бездействовала, – рассказала девушка. – Я начала кричать охране, чтобы они убрали сотрудника их заведения от моего молодого человека. После моих слов подбежала охрана, человек 7, и они снова начали заламывать Илью, держать его руки сзади спины. Когда охрана держала Илью, бармен начал кидаться с кулаками на него – он нанес ему удар кулаком в лицо, после этого Илья был вынужден обороняться и пнул один раз бармена».

После этого, по словам Анастасии Хабибуллиной, ее молодого человека принялись вновь избивать охранники, кроме того, «под раздачу» попал и сопровождавший их Евгений Кулик. «Четыре охранника повалили его на пол и начали избивать ногами. Меня насильно держал один из охранников, я пыталась вырваться, хотела вызвать полицию, но он не отпускал меня», – сообщила девушка.

Затем пострадавшие от рук охранников попытались сделать запись в книге жалоб, однако ее им не предоставили. Кроме того, девушка и ее друзья увидели, что они были не единственными, кому досталось от охранников в этот вечер. «Мы увидели, как охрана тащит еще одного молодого человека, который также был весь окровавлен. Он кое-как сел на скамейку с разбитым лицом и начал спрашивать у охраны, окружившей его: «За что? Скажите, просто, за что вы меня избиваете?» Мы начали было снимать это на телефон, но охранник, заметив это, вновь подбежал к нам и угрожающе крикнул, чтобы мы убрали свои телефоны», – рассказала девушка.

Как сообщила «Новому Региону» Анастасия Хабибуллина, в результате избиения у Ильи Орлова оказался сломан нос, а у Евгения Кулика – нога. После происшествия молодые люди обратились в травмпункт и зафиксировали побои, а также подали заявление в отдел полиции № 5. «Мы написали заявление, и нам пообещали, что с нами свяжется участковый», – отметила собеседница агентства.

Также она пояснила, что сейчас они ищут горожан, кто также пострадал от рук охранников ночного клуба, и множество людей уже вышли на связь с аналогичными проблемами. «Много людей пишут и звонят, рассказывают, что с ними тоже произошли подобные инциденты, – пояснила екатеринбурженка. – Я сегодня разговаривала с молодым человеком, которого не пустили в клуб, а после этого стали угрожать и заламывать руки, он написал заявлению в полицию. По его словам, он готов давать показания, чтобы их (прим. НР – сотрудников клуба) наказали».

Добавим, что в самой «Поземке» комментировать ситуацию отказались.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

В Нижнем Тагиле пропал 13-летний мальчик. / Акция по продвижению православия с помощью звезд экрана прошла тихо – ее не заметили или перенесли из-за выборов (ФОТО). / Облизбирком подтвердил факты подкупа, наличия на участке ручек с исчезающими чернилами и незаконной агитации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках