российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жилом доме в Екатеринбурге прогремел взрыв Пострадали четыре человека, один в реанимации

Мощный взрыв прогремел сегодня в густонаселенном районе Екатеринбурга. В квартире одной из многоэтажек на улице Онежская (Октябрьский район) предположительно взорвался газ. Четыре человека пострадали – один находится в реанимации.

ЧП случилось в четвертом часу дня в квартире на втором этаже. Взрывной волной выбило окна в рамах – как в квартире, так и в пролетах подъезда. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в результате ЧП пострадало 4 человека. В том числе, три сотрудника газовой службы, которые приехали по сигналу о подозрительном запахе. «Когда перекрывали газ, произошел взрыв», – говорят в полиции.

Еще одного человека выкинуло из квартиры – сейчас он находится в реанимации. По одной из версий, в квартире скопилась сильная концентрация газовых паров – порядка 3%. При этом чудом не пострадали люди в лифте, который от взрыва застрял в шахте. Чуть позже их извлекли живыми и здоровыми. Сейчас выясняются все обстоятельства ЧП.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

Скандал в ночном клубе: посетители заявили, что бармен и семеро охранников избили их за разбитый стакан. / В Нижнем Тагиле пропал 13-летний мальчик. / Акция по продвижению православия с помощью звезд экрана прошла тихо – ее не заметили или перенесли из-за выборов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках