российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» одержал безоговорочную победу над мытищенским «Атлантом» (ФОТО) Екатеринбуржцы не пропустили ни одной шайбы и забили в меньшинстве

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал безоговорочную победу над мытищенским ХК «Атлант» – счет уральской команде удалось открыть лишь в последнем периоде, зато соперники ни разу не поразили ворота хозяев площадки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в Екатеринбурге состоялся очередной матч в рамках чемпионата КХЛ сезона 2012-2013, в котором встретились ХК «Автомобилист» и ХК «Атлант». Несмотря на то, что игра с первого периода была довольно жесткой и динамичной, открыть счет в первую и вторую «двадцатиминутку» никому из команд не удалось.

Кроме того, ни один из соперников не смог реализовать и численное преимущество – даже «5 в 3», в котором успели поиграть и екатеринбуржцы (в первом периоде), и мытищенцы (во втором периоде). Добавим также, что, к радости болельщиков, сегодня игроки показывали большое количество красивых и мощных силовых приемов. Впрочем, иногда дело доходило до откровенных фолов и даже мини-драк, зачинщиками которых, в основном, становились подмосковные хоккеисты – но арбитры были снисходительны, и ни одного штрафа за грубость сегодня никто не получил.

Однако «Автомобилист» справился с соперником и без удалений – больше того, открыть счет игрокам екатеринбургского клуба удалось в меньшинстве. За 12 минут до конца всей игры, Федор Малыхин с передачи Бранислава Мезеи отправил шайбу точно в ворота «Атланта». После этого скорости в игре заметно возросли – подмосковная команда пыталась больше атаковать, но екатеринбургский голкипер Крис Холт был надежен и стабилен. В этом матче он показал 100% результат, сделав несколько удачных «сейвов» и отстояв «всухую».

Таким образом, «Автомобилист» завоевал сегодня еще три очка. Следующая игра екатеринбургской команды также пройдет на домашней арене – в среду клуб встретится с ярославским «Локомотивом».

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал безоговорочную победу над мытищенским ХК «Атлант»

Иногда дело доходило до откровенных фолов и даже мини-драк

Арбитры были снисходительны, и ни одного штрафа за грубость сегодня никто не получил.

Открыть счет игрокам екатеринбургского клуба удалось в меньшинстве, за 12 минут до конца всей игры.

Подмосковная команда пыталась больше атаковать, но екатеринбургский голкипер Крис Холт был надежен и стабилен.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

Жителей дома на Онежской, где произошел взрыв газа, будут расселять. / Перед ответным матчем с чехами сборная России по футболу столкнулась с кадровыми трудностями (ФОТО). Игра может пройти и без главного тренера. / Бывший свердловский министр от скуки пошел на секс-учебу – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки