российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский водитель утверждает, что стал жертвой ДТП-подставы со стрельбой (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Осторожно, ненормативная лексика

Житель Екатеринбурга рассказал, что стал жертвой ДТП-подставы, после которой нарушитель угрожал ему пистолетом. Однако полицейские, по его словам, не торопятся разбираться в инциденте, хотя у пострадавшего есть видеозапись с авторегистратора.

Житель Екатеринбурга по имени Рустам заявляет, что стал жертвой так называемой «ДТП-подставы». По его словам, он двигался по улице Чкалова на машине ВАЗ-2109, когда перед ним оказалась мигающая «аварийкой» BMW X6. Рустам начал обгон по встречной полосе – по правилам это разрешено – как в этот момент водитель BMW также начал движение. При этом по встречной полосе также двигалась машина, и водителю «девятки» чудом удалось вернуться на свою полосу. Затем автомобилисты, казалось, разъехались, однако через какое-то время водитель иномарки догнал «девятку» и подставил «бочину» своей машины под удар ВАЗа. Столкновение произошло уже в микрорайоне Европейский. После чего оба участника аварии остановились, и водитель BMW начал угрожать владельцу ВАЗа. В том числе – пистолетом. «Ехал домой в Европейский с женой, никого не трогал, и тут на тебе подстава – ДТП, и стреляют по моей машине, разбивают стекло, угрожают оружием, избивают, портят мне лицо грозятся вы..бать, а родная полиция не ищет ствол, не ищет неизвестного, как оказалось какого-то водителя на БМВ X6 г.н. O007PP 96. Как быть подскажите? В высшие органы обращаться не хочу, потому что смысла нет. Боюсь, что завтра неизвестные убьют вообще, а полиция отпишется и замнет», – написал сам автолюбитель.

Отметим, что автомобилисты дождались прибытия полицейских, однако заявление водителя ВАЗа «перераспределили» на участкового, который сейчас и занимается этим делом. Но, по словам пострадавшего екатеринбуржца Рустама, баллистической экспертизы пистолета, из которого стрелял угрожавший ему мужчина, не было.

Добавим, что история получила широкое распространение в Интернете, пользователи которого собственными силами «вычислили» второго участника спора в социальной сети «Вконтакте». Оказалось, что это 28-летний житель Екатеринбурга Кирилл М. Пока что в качестве своеобразного «наказания», екатеринбуржцы, вставшие на сторону водителя «девятки», устраивают нечто наподобие DDos-атак на мобильный второго участника инцидента, отправляя ему «смски». При этом горожане сомневаются, что дело дойдет до суда.

Ссылка по теме:

Полицейские изъяли пистолет у водителя BMW, «наехавшего» на «девятку» в Европейском >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.10.12

В Екатеринбурге задержаны очередные «оборотни в погонах» – два майора полиции вымогали взятку у бизнесмена. / Ученые раскрыли секрет явления, из-за которого в уральской тайге плавится глина, а камни превращаются в песок. / Уральские казаки создают собственный ЧОП для охраны социальных объектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках