российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На лесной дороге погиб мужчина, свалившийся с прицепа трактора (ФОТО)

В Карпинском районе Свердловской области произошло ЧП – мужчина упал с прицепа трактора и попал под колеса.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, несчастный случай произошел вчера, 18 октября 2012 года, в 17.15 часов на 15 километре лесной дороги от автодороги «подъезд к поселку Кавинские Печи». 44-летний водитель трактора «ТТ4-М», вообще не имеющий водительского удостоверения, при буксировке прицепа допустил выпадение пассажира. В результате ДТП 54-летний пассажир-мужчина скончался на месте.

«Трактор тряхнуло на кочке, отчего прицеп (на котором находился вагончик для проживания заготовщиков леса) тоже подбросило. В результате сидевший рядом с временным жилищем рабочий упал под колесо и скончался. Известно также, что в вагончике находились рабочие одного из частных предприятий – они ехали со смены», – пояснили в дорожной инспекции.

Свердловская область, Юлия Пастух

Свердловская область. Другие новости 19.10.12

На набережной Рабочей Молодежи в Екатеринбурге до лета закрыли пешеходное движение. / Свердловские перевозчики оказались заложниками бюрократии «куйвашевского» кабмина. Они подозревают чиновников в преступном сговоре. / Тяжелый вклад в экономику – Максим Смагин и необычный взгляд на новости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках