российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудников дежурных частей на Урале проверят на профпригодность

Сотрудников дежурных частей отделов полиции Среднего Урала проверят на профпригодность. Об этом заявил сегодня начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин, выступая на совещании по подведению итогов работы правоохранителей за девять месяцев текущего года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», основную часть своего выступления Бородин посвятил тем направлениям служебной деятельности, которые в ближайшее время необходимо будет существенно активизировать. Это касается, в частности, работы дежурных частей.

«Одним из главных критериев оценки органов внутренних является общественное мнение, а каково оно может быть о тех подразделениях, где некоторые сотрудники, к сожалению, еще могут неадекватно отреагировать на заявления граждан? Как отметил Бородин – «нам не нужна отшлифованная статистика, нам нужна объективная картина состояния преступности»», – сообщили информагентству в областном полицейском Главке.

Главный силовик региона предупредил своих подчиненных о том, что намерен жестко пресекать попытки укрывательства преступлений от регистрации. Он потребовал от присутствовавших в кратчайший срок тщательно проанализировать соответствие личного состава дежурных частей предъявляемым современным требованиям. В этих подразделениях не должно быть случайных и равнодушных людей, не имеющих опыта работы на «земле».

Ссылка по теме:

Владимир Колокольцев признал провал реформы МВД >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.10.12

Уикенд в Екатеринбурге: в ползунках на концерт, на шпильках бегом марш, много рока и психоделичный театр (ФОТО, ВИДЕО). / «Облкоммунэнерго» установит котельные на биотопливе во всех обслуживаемых муниципалитетах. / На лесной дороге погиб мужчина, свалившийся с прицепа трактора (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках