российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Увольнение молодых сотрудников из полиции приравняли к ЧП

Увольнение молодых сотрудников органов внутренних дел на Среднем Урале отныне будет рассматриваться как ЧП. Об этом заявил руководитель ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», проблему сохранения молодых кадров – сотрудников, поступающих на службу после окончания вузов системы МВД России, обсудили сегодня в Екатеринбурге на совещании по подведению итогов работы свердловской полиции за девять месяцев текущего года.

«Это будущее наших органов внутренних дел и им надо дорожить, – отметил начальник областного полицейского Главка Михаил Бородин. – Именно эти сотрудники придут на смену нынешним опытным кадрам». По его словам, государство вкладывает в обучение будущих полицейских в вузах в течение пяти лет огромные деньги, поэтому нужно делать все возможное, чтобы молодые сотрудники становились полноценными представителями коллективов, а каждое увольнение руководителям территориальных подразделений следует рассматривать как ЧП. Начальник Главка дал поручение руководителям в декабре организовать встречи с молодыми сотрудниками, в личной беседе узнавать все проблемы, волнующие их, и оперативно решать возникшие вопросы.

Отметим, что по итогам 9 месяцев начальники ряда подразделений ОВД получили нелестную оценку за свою работу. Принято решение, что их деятельность снова будет рассмотрена по итогам четвертого квартала и всего года. Тем, кто не исправит положения дел, снова придется отчитываться перед коллегами и руководством.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.10.12

Министр образования назвал нецивилизованными действия родителей, которые хотят проводить пикеты против повышения платы за детсады. / Сотрудников дежурных частей на Урале проверят на профпригодность. / Уикенд в Екатеринбурге: в ползунках на концерт, на шпильках бегом марш, много рока и психоделичный театр (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках