российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал пришли минусовые температуры и снег (ФОТО)

В Свердловской области существенно похолодало – всю неделю температура воздуха будет держаться около ноля градусов, а потеплеет лишь к выходным.

Как сообщает свердловский Гидрометцентр, ночью в большинстве районов области будут проходить небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде снега. Кроме того, по прогнозам синоптиков ночные заморозки спровоцируют гололедицу на дорогах. Во вторник днем температура воздуха не прогреется выше +1…+3 градусов, к вечеру и следующей ночью столбики термометров опустятся до -2…-4 градусов. Аналогичная температура ожидается и в среду, и в четверг.

Однако, по данным Росгидрометцентра, к выходным ситуация несколько исправится – за окном станет теплее. Так, в субботу днем метеобюро прогнозирует небольшие осадки в виде мокрого снега, а также потепление до +6 градусов. Такая погода сохранится в течение всего уикенда, и в начале следующей недели.

На Урал пришли минусовые температуры и снег

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.12

Кабмин единогласно принял проект бюджета на 2013 год. Область сильно будет зависеть от цен на металлы. / Задержан боксер-юниор, убивший человека у кафе «Шоколад» (ВИДЕО с места ЧП, ФОТО). / Уральские энергетики готовы к росту потребления электроэнергии в регионе. О новых объектах, инвестиционных планах и надежности энергосистем – интервью с гендиректором филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Урала Евгением Жуйковым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках