российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред президента в УрФО Игорь Холманских проведет первую «прямую линию» и ответит на вопросы уральцев

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских завтра проведет свою первую «прямую линию», в ходе которой ответит на любые вопросы жителей федерального округа. Желающие задать свой вопрос могут позвонить по телефону или написать на электронную почту.

Завтра, 24 октября, с 12 до 13 часов в пресс-центре «Комсомольской правды» полпред президента в УрФО Игорь Холманских проведет свою первую на этом посту «прямую линию», в ходе которой он пообщается с жителями Уральского федерального округа и ответит на их вопросы. Прежде всего, полпред готов ответить на вопросы об основных проблемах в сфере ЖКХ, о прошедших 14 октября выборах и о социальной напряженности, создавшейся в последнее время на Урале (голодовки, невыплата зарплат – прим. НР.).

Желающие получить ответ от полпреда могут звонить в среду, 24 октября, с 12.00 до 13.00 по тел. (343) 379-27-71. Или отправить вопросы заранее по электронной почте: kp.ekb@phkp.ru.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.10.12

Пешеходов-нарушителей будут пугать страшными фотографиями. / Предприятия УрФО с сегодняшнего дня на торгах могут приобрести дешевое госзерно. / В честь дня рождения УрФУ студенты будут водить хоровод и пить чай с плюшками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки