российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев увольняет двух министров

Двух свердловских министров увольняют. Это глава Минстроя Сергей Федоров и руководитель Минкульта Алексей Бадаев. Такое заявление сегодня сделал губернатор Евгений Куйвашев.

«Речь идет (об увольнении) о двух министрах. Мы уже говорили с Федоровым и Бадаевым. У меня, как у руководителя свое видение развития их отраслей. Но они не уйдут в никуда. Мы поможем трудоустроиться», – сообщил Куйвашев. По его словам, оба – и Федоров и Бадаев доработают до Нового года. «Ведь что такое поменять министра? Это тяжело – у нас были сомнения. Мы не можем в этих отраслях рубить все концы», – пояснил губернатор. И тем самым опроверг слухи об увольнении главы Мин ЖКХ Николая Смирнова. «Это серьезная отрасль. Пока ни у меня, ни у правительства к министру ЖКХ вопросов нет».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 06.12.12

Краснотурьинец, похитивший деньги, собранные на лечение 18-летней девушки, вернул всю сумму, узнав, кому они предназначались. / Экс-директор «Рефтинской» на миллионы, выведенные с птицефабрики, собирается выкупить свой бизнес у банка (СХЕМА). / С начала года в России все подорожало на 6 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки