российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальная авария на улице Опалихинской в Екатеринбурге ликвидирована

Жителям домов в микрорайоне Заречный вчера вечером дали холодную воду. Коммунальная авария на улице Опалихинской устранена.

Вчера вечером бригада МУП «Водоканал» произвела замену поврежденного участка трубы после прорыва на улице Опалихинской. В 20.00 были проведены работы по опрессовке замененного участка трубопровода, и спустя час подача воды потребителям была восстановлена в полном объеме.

Напомним, прорыв водопровода и разлив холодной воды на поверхности земли произошел еще 4 марта. Для движения автотранспорта почти на весь день была перекрыта улица Бебеля, затоплены еще ряд прилегающих улиц, без воды двое суток оставались несколько многоквартирных домов.

Ссылка по теме:

Сезон весенних коммунальных разливов открыт: в Екатеринбурге устраняется сразу 3 аварии >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 06.03.13

Схема организации одностороннего движения в Екатеринбурге дала сбой (ФОТО). / Избитый первоуральский депутат обратился к мэру и назвал его виновным в «войне». / 6 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках