российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрацию Железнодорожного района нагрянули сотрудники ОБЭП с проверкой

В здании администрации Железнодорожного района Екатеринбурга в эти минуты проходит полицейская проверка.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, в мероприятиях участвуют сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции. «Для проверки у оперативников есть очень серьезный повод. В этой истории фигурирует высокопоставленный чиновник администрации. Но пока преждевременно говорить о причинах визита силовиков и результатах проводимых мероприятий. Проверка сейчас продолжается, об ее итогах будет сообщено дополнительно», – подметил собеседник информагентства.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.03.13

После падения метеорита в Челябинской области наблюдают аномалии: на акватории озера выросли снежные «бублики» (ВИДЕО). / В Екатеринбурге может появиться хореографическое училище. / СМИ: В ХК «Автомобилист» грядет кадровая революция – в ближайшее время сменят все руководство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки