российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четыре завода остались без воды из-за крупной коммунальной аварии в Первоуральске

Сегодня днем в Первоуральске произошла крупная коммунальная авария – прорвало трубопровод диаметром 600 миллиметров. Без холодной воды осталось сразу четыре крупных завода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, информация о прорыве трубопровода холодного водоснабжения диаметром 600 миллиметров поступила сегодня в 12 часов дня. ЧП произошло по адресу ул. Вайнера, 3. В результате коммунальной аварии жилые дома и социально-значимые объекты в зону отключения не попали, зато без воды остались сразу четыре крупных промышленных предприятия. Это ОАО «Первоуральский новотрубный завод», ООО «Первоуральский хлебокомбинат», ЗАО «Первоуральский городской молочный завод филиал Вимбильдан», ООО «Первоуральский мясоперерабатывающий завод». При этом, как говорят спасатели, производственный процесс не остановлен, поскольку на объекты организован подвоз воды.

На место ЧП уже выехала бригада «Водоканала», сотрудники приступили к проведению ремонтных работ. Планируется, что аварию удастся устранить только завтра.

Первоуральск, Ольга Тарасова

Первоуральск. Другие новости 06.03.13

Коммунальщики, отключив отопление, заморозили работников почтового отделения. / Нижнетагильская академия может присоединиться к пермскому вузу. / Против участников «диких плясок» на мемориальном комплексе возбуждены дела. Одну из «танцовщиц» уволили из Дворца культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках