российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове убирают рекламу кандидатов по просьбам неизвестных (ФОТО, ВИДЕО)

В Серове демонтировали растяжки кандидата-«справедливоросса». Несколько баннеров, которые кандидат Дмитрий Жуков разместил на улицах города, были убраны по решению рекламного агентства.

Плакаты с фамилией «Дмитрий Жуков» и «галочкой» в квадратике напротив нее провисели три дня в разных районах Серова, – пишет местная газета «Глобус». По словам самого Жукова, в разговоре с ним директор рекламного агентства сообщил, что снимает растяжки по некоей просьбе. Рекламщикам якобы кто-то сказал, что растяжки лучше убрать, «чтобы не было неприятностей». Подавать в суд за снятые растяжки, изготовление которых было оплачено из избирательного фонда, Жуков не собирается.

Депутат серовской думы Дмитрий Жуков считается основным оппонентом кандидата от «Единой России», тоже местного депутата Сергея Семеновых. Выборы в Серовском городском округе пройдут 31 марта. На них разыгрывается мандат депутата Заксобрания, ранее принадлежавший Денису Паслеру, который был избран в парламент зимой 2011 года, а затем стал председателем правительства Свердловской области. До этапа сбора подписей в кампании дошло 9 человек, сейчас, включая Семеновых и Жукова, кандидатов осталось шесть, остальным было отказано в регистрации из-за недостаточного количества подписей.

Ссылки по теме:

Окончательно определились претенденты на мандат Паслера в Заксобрании >>>

«ЕР» и «Партия пенсионеров» определились с кандидатами в Серове >>>

«Драка» за кандидата и хоровод из Семеновых и Жуковых – довыборы в Серове превращаются в шоу >>>

В Серове снимают растяжки

Серов, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Серов, Свердловская область. Другие новости 11.03.13

Двое пострадавших в результате взрыва газа в Ревде находятся в тяжелом состоянии (ФОТО, ВИДЕО). / 11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Взрыв в жилом доме в Ревде: пострадало восемь человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках