российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске фельдшера подозревают в убийстве водителя «скорой помощи»

В Алапаевске застолье двух сотрудников больницы закончилось трагедией. Следователи задержали фельдшера, который подозревается в убийстве водителя «скорой помощи». Место преступления он обработал антисептиком.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на днях в квартире одного из домов города Алапаевска было обнаружено тело молодого человека, 1990 года рождения. На теле потерпевшего медики обнаружили проникающее колото-резаное ранение. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре был задержан подозреваемый в этом преступлении – 34-летний мужчина.

Следователи установили, что мужчина работал с потерпевшим на станции скорой медицинской помощи. Погибший был водителем «скорой», а подозреваемый – фельдшером. В злополучный день они вместе распивали спиртное. По версии следствия, в ходе застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой фельдшер хозяйственным ножом нанес противнику удар в область груди.

«От полученного ранения потерпевший скончался. После случившегося злоумышленник, в съемной квартире которого и происходили все эти события, предпринял меры для сокрытия следов. В частности, он замыл кровь, обработал имеющимся антисептиком предметы, где могли находиться отпечатки пальцев рук. Однако все это не помогло ему избежать ответственности», – отмечают в ведомстве.

Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения фельдшеру. Расследование уголовного дела продолжается.

Алапаевск, Свердловская область, Игнат Бакин

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 11.03.13

С фонарей на проспекте Ленина исчезли абажуры (ФОТО). / Первоуральский депутат оправился после избиения и готов делать заявления. Правоохранителям так и не удалось задержать нападавшего. / В Екатеринбурге появились станции для зарядки электрокаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках