российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге высокопоставленный полицейский обвиняется в краже иномарки

Высокопоставленный сотрудник полиции Екатеринбурга обвиняется в краже автомобиля. По версии следствия, преступление страж порядка совершил вместе с сообщником, который в настоящий момент находится в розыске.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, кража автомобиля «Форд Фокус» произошла в ночь с 28 февраля на 1 марта около одного из домов по улице Московской в Екатеринбурге. По данному факту следственные органы полиции возбудили уголовное дело, в ходе расследования выяснилась причастность к совершению преступления действующего сотрудника полиции. Обвинение в краже иномарки предъявлено 32-летнему майору полиции, состоящему в должности начальника службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по Екатеринбургу. В связи с этим дальнейшее расследование уголовного дела было передано в следственные органы СК России по Свердловской области.

Сейчас следователи совместно с сотрудниками службы собственной безопасности полиции выясняют все обстоятельства совершенного преступления, идет сбор и закрепление доказательственной базы. Подозреваемый полицейский также проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Екатеринбурге. По ходатайству следователя в суде в ближайшее время будет решен вопрос об аресте обвиняемого.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.03.13

На Урале впервые широко отмечают юбилей «дивизии Чёрных ножей» (ФОТО). / В Алапаевске фельдшера подозревают в убийстве водителя «скорой помощи». / С фонарей на проспекте Ленина исчезли абажуры (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках