российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральск завешан листовками «Нет прокурорам и губернатору» (ФОТО)

Протестные настроения в Первоуральске не стихают. Сегодня в городе анонсирован митинг в поддержку мэра города Юрия Переверзева, людей собирают на главной площади. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», очевидно, для того, чтобы заручиться поддержкой как можно большего количества населения, Первоуральск был обклеен листовками довольно провокационного характера. В них горожан зовут прийти на акцию в поддержку мэра и выразить свое недовольство, в том числе, действиями прокурорщв и губернатора Свердловской области (см. фото к тексту).

В этой связи интересно, как на такого рода агитацию в пользу Переверзева посмотрит администрация губернатора Свердловской области, до сих пор хранившая нейтралитет.

В Первоуральске сегодня анонсирован митинг, людей собирают на главной площади.

Горожан зовут прийти на акцию в поддержку мэра.

И выразить свое недовольство, в том числе, действиями прокурора и губернатора Свердловской области

Первоуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 11.03.13

Жительница Екатеринбурга отсудила у коммунальщиков более 100 тысяч рублей за сломанную ногу. / Свердловчане отдают предпочтение фитнесу, плаванию и конькам. / Взрыв в частном доме в Ревде произошел не из-за газа – МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках