российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В интернет-магазинах стали популярными «запутинские» и «антипутинские» трусы Быть против – дешевле (ФОТО)

В интернет-магазинах стало популярно мужское нижнее белье с портретами президента РФ Владимира Путина. Варианты есть и для «нашистов», и для «белоленточников».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона» в соцсетях стали активно рекламировать «запутинские» и «антипутинские» трусы, которые продают в интернет-магазинах. Интересно, что «политизированное» белье при этом предназначено только для мужчин – женских фасонов нет. Ассортимент цветов небогат – это либо черные, либо белые т.н. «боксеры». Зато белье по вкусу найти себе могут и сторонники действующего президента России, и его противники.

В частности, для первых на белье отпечатан принт с изображением Владимира Путина и одной из его знаменитых цитат «Дайте достроить трубу, прекратите базар». Как напоминает «Новый Регион», высказывание довольно старое – оно относится к премьерскому периоду Путина и касается строительства трубопровода «Северный поток». Выражение пошло в массы после выступления главы кабмина в 2008 году на встрече с представителями международного дискуссионного клуба «Валдай». Для «белоленточников», впрочем, интернет-магазины тоже предлагают специальный принт. Как и в первом варианте, на белье отпечатан портрет Путина. Причем один из самых известных – работа фотографа Платона Антониу для Time Magazine, опубликованная на обложке журнала и завоевавшее премию World Press Photo Contest. Изображение президента сопровождает надпись «Вор должен сидеть в Кремле?», которая стала популярной во время предвыборной президентской кампании-2012 у оппозиционеров.

Добавим, что выразить несогласие с политикой действующего главы государства с помощью белья дешевле, чем выразить согласие. «Запутинские» трусы стоят 449 рублей, «антипутинские» – 315 рублей.

Ссылка по теме:

Fashion от «нашистов»: «Вова! Я с тобой!» (ФОТО) >>>

Трусы антипутинские

Трусы запутинские

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.13

Снежный циклон удвоил число ДТП на Среднем Урале. / Екатеринбургские отели не горят желанием получать «звезды» – от оценки своих услуг отказываются даже крупные «сетевики». / В Екатеринбурге расследуется тройное убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках