российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший руководитель следственного управления Свердловской области стал «дауншифтером»

Бывший руководитель следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области обнаружен корреспондентами «Нового Региона» на неожиданной должности.

Если обычно Свердловскую область принято считать стартовой в карьере любой системы власти, то Игорь Слабунов, очевидно, стрессам и сверхурочной работе предпочел душевный покой.

Как выяснил корреспондент «Нового Региона» ныне старший советник юстиции трудится в Новоуральске (откуда сам родом), где замещает местного городского прокурора. Игоря Михайловича нередко можно встретить в новоуральском суде, причем специализироваться он стал на гражданских спорах, а не уголовных обвинениях.

Как говорят источники в ЗАТО, Слабунов всерьез увлекся рыбалкой, и его частенько видят с удочкой или со спиннингом в окрестностях города. По всей видимости, бывший руководитель СУ СК предпочел спокойную жизнь в провинции карьерной гонке в столице.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 29.03.13

Куйвашев сообщил Путину мифические цены на жилье в Екатеринбурге. / В Свердловской области к приватизации готовят крупнейшее сельскохозяйственное предприятие области. / Группа «беспредельщиков» орудовала в Нижнем Тагиле: преступники поджигали магазины, чтобы выбить «дань». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках