российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Долгожданная весна придет на Средний Урал 1 апреля

Затянувшаяся зима вот-вот отступит. На следующей неделе на Среднем Урале наконец-то установится плюсовая температура, возможны дожди с мокрым снегом.

Как сообщает свердловский Гидрометцентр, в предстоящие выходные температура воздуха в Екатеринбурге составит 0 – минус 3 градуса днем, минус 10-11 градусов ночью. Но уже в понедельник начнется потепление, и воздух прогреется до плюс 2-3 градусов днем, ночью же температура будет держаться на уровне нуля.

Во вторник днем будет уже плюс 6, а в среду – плюс 8 градусов. Также на следующей неделе могут пройти дожди с мокрым снегом.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.13

Бывший руководитель следственного управления Свердловской области стал «дауншифтером». / Куйвашев сообщил Путину мифические цены на жилье в Екатеринбурге. / В Свердловской области к приватизации готовят крупнейшее сельскохозяйственное предприятие области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках