российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение трамваев по проспекту Ленина приостановлено из-за аварии (ФОТО)

Из-за столкновения двух автомобилей на трамвайных путях временно приостановлено трамвайное движение по проспекту Ленина в Екатеринбурге.

ДТП на проспекте Ленина произошло буквально несколько минут назад. Автомобили Daewoo и Volkswagen столкнулись на трамвайных путях напротив колледжа Ползунова. Пострадавших, по предварительной информации, нет. До тех пор, пока автомобили не уберут с путей, движение трамваев по Ленина приостановлено.

Авария в самом центре Екатеринбурга

Из-за ДТП трамвайное движение в центре было приостановлено в обе стороны

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.13

Болельщики ХК «Автомобилист» разгромили команду на льду (ВИДЕО). Вратарь стал нападающим, а форвард подался в корреспонденты «Нового Региона». / Здание на Воеводина, 6 частично обезопасили от сноса. / В Минобороны РФ заявили, что не верят в беды заводов по выпуску снарядов. И разместили 600-милионный госзаказ на утилизацию снарядов и ракет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках