российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиент банка «Кольцо Урала» за смешной слоган получил автомобиль

Житель Нового Уренгоя стал победителем конкурса банка «Кольцо Урала» на самое оригинальное продолжение фразы «Моя машина…». Естественно, призом в конкурсе стал автомобиль.

Специалисты Управления розничного бизнеса банка «Кольцо Урала» подвели итоги конкурса «Моя машина…», который стартовал в октябре 2012 года, и разыграли среди клиентов-участников автомобиль. Для участия в конкурсе клиентам необходимо было придумать оригинальное продолжение фразы «Моя машина…» и совершить перевод денежных средств по одной из систем переводов: Contact, Western Union, Мигом, Золотая корона. Ответы с продолжением фразы принимались в письменном виде, на русском языке в подразделениях банка. Победителем конкурса, по условиям, должен был стать тот участник, слоган которого станет самым смешным. И им оказался житель Нового Уренгоя З. Душекеев.

Как рассказали специалисты банка, всего за время проведения конкурса в конкурсную комиссию поступило 5289 слоганов участников.

«Мы поздравляем победителя и благодарим за участие всех клиентов! Шанс выиграть был у каждого, но главное, что шанс этот не единственный. Банк и далее будет проводить различные акции и конкурсы с розыгрышем ценных призов», – отметил начальник Управления розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Денис Белогуров.

Отметим, что вручение автомобиля победителю состоится в Екатеринбурге в ближайшее время.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.04.13

Земельный конфликт между городом и областью обостряется: всплывают волокита, незаконное лоббирование и подмена объектов. / Суд отстранил сити-менеджера Верхотурья от должности из-за «уголовки» о мошенничестве. / В Екатеринбурге начинаются репетиции Парада Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках