российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горожане с восторгом встретили репетицию Парада Победы, целуя боевые машины (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге сегодня прошла первая репетиция военного парада, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как передает корреспондент «Нового Региона», военные оттачивали вождение многотонных машин на улице Новосибирской Второй. Бронетехника, среди которой можно было наблюдать танк Т-72, зенитно-ракетные комплексы бронеавтомобиль «Тигр» и так далее, отрабатывала движение в парадной колонне. Для этого движение рядовых автомобилей на всем протяжении улицы в течение нескольких часов было перекрыто.

Горожане с восторгом встретили репетицию Парада Победы. На обочинах дороги столпились многочисленные дети, школьники, которые махали руками двигавшимся боевым машинам. Один не совсем трезвый прохожий в знак любви к защитникам Отечества даже поцеловал одну из многотонных машин. Другие подробности сегодняшнего военного прогона можно посмотреть на ВИДЕО.

Напомним, в традиционном параде военной техники 9 Мая примут участие около 85 единиц различной боевой техники. Перед этим на улице Новосибирской Второй ожидается еще четыре тренировки – 10, 17, 24 и 30 апреля с 10.00 до 14.00. Еще два прогона запланированы на площади 1905 года – они пройдут в ночь с 26 на 27 апреля и с 6 на 7 мая.

Первая репетиция Парада победы прошла в Екатеринбурге

Военные оттачивали вождение многотонных машин на улице Новосибирской Второй

Дети встречали колонны с восторгом

Местные жители даже целовали танки

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.04.13

В Нижнем Тагиле экстрасенсы пытались «развести» одинокую старушку на 1,5 миллиона рублей. / Автомобилисты назвали ложью заявления чиновников о ремонте Бебелевского моста (ФОТО). / Кити, Левин и бабушка в коммуналке – в Театре драмы готовится необычная премьера (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках