российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водители снова жалуются на танки, которые нарушают ПДД – Госавтоинспекция начала проверку (ВИДЕО)

ГИБДД Нижнего Тагила начала проверку по жалобе местных автолюбителей – водители просят наказать танкистов, которые нарушают ПДД и подрезают «легковушки».

В Нижнем Тагиле очередной инцидент, связанный с выездом танка на проезжую часть, об этом сегодня пишет местный портал «Все новости». «В Интернете появилось очередное видео из Нижнего Тагила, где на проезжую часть выезжает танк. На этот раз боевая машина, не дожидаясь зеленого сигнала светофора, выехала на проезжую часть, подрезав автомобиль», – пишет издание.

Местная Госавтоинспекция быстро отреагировала на дорожное происшествие и начала проверку по данному факту. «Если вина водителя танка будет доказана, то он будет привлечен к административной ответственности», – заверили в ГИБДД Нижнего Тагила.

Напомним, что это уже не первое дорожное происшествие, связанное с появлением танков на дорогах Нижнего Тагила: в конце января Интернет взволновало похожее видео, на котором танк на большой скорости выезжает на проезжую часть. Правда, в предыдущем ролике боевая машина проезжала на разрешающий для себя сигнал светофора.

«После этого случая все тагильчане узнали, что на Вагонке существует танковая дорога, ведущая на полигон. На перекрестке с Салдинской трассой установлены специальные металлические пластины, по которым боевые машины пересекают дорогу. Эта танковая дорога существует со времен Второй мировой войны», – напоминает местное издание.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 03.04.13

У Свердловской железной дороги новый любимый подрядчик. Он осваивает миллиарды и уже ведет переговоры о скупке местных активов (Фото, документы). / В Челябинске создадут подразделение крыс-саперов. Первый грызун уже проходит обучение. / В Екатеринбурге наконец-то весна: горожане радуются, несмотря на слякоть, и предлагают скупать галоши (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках