российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Лобве подросток поскользнулся на пороге собственного дома и разбился насмерть

Свердловские следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка, поскользнувшегося на настиле у своего дома. Несчастный случай произошел в поселке Лобва в понедельник, 8 апреля.

Тело 13-летнего мальчика было обнаружено во дворе одного из домов, без внешних признаков насильственной смерти. Как было установлено правоохранительными органами, незадолго до происшествия подросток вернулся из школы в свою квартиру, расположенную в четырехквартирном доме с двумя отдельными входами. Вскоре мальчик зачем-то решил выйти из квартиры, не надев при этом обувь. По предварительным данным, поскользнувшись на настиле у входа в квартиру, он упал и получил травмы, не совместимые с жизнью. Акт проведенного судебно-медицинского исследования показал, что смерть ребенка наступила в результате внутреннего разрыва кровеносных сосудов в области шеи, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Сейчас сотрудники Верхотурского межрайонного следственного отдела опрашивают родственников и соседей погибшего мальчика, проводится тщательная проверка обстоятельств трагедии. По результатам предварительного расследования будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.13

Екатеринбург: «мэрские» строители намекают Куйвашеву на «обрушение» жилищного рынка (ДОКУМЕНТ). В земельном конфликте «области» и «города» по-прежнему ведёт «Серый дом». / На период паводка магистральные газопроводы взяты под особый контроль. / Новый скандал у фитнес-центра «Энерджи-спорт» – клуб пришлось вновь заблокировать для посетителей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках